105 объектов недвижимости Туапсе

Купить недвижимость в Туапсе, Туапсинский район - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

84 объявления

Показать на карте
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21
Комната ул Бондаренко, 21,  д. 21

1из 10

2 850 000 ₽

44 531 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Гарантия юридической чистоты ! С нами покупатель не рискует ! Продается комната 22 кв. м в трехкомнатной квартире Находится в самом популярном районе города Туапсе - Приморье. О КОМНАТЕ: Комната правильной квадратной формы, свежий косметический...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 10А,  д. 10А

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Пpедлaгаeтcя к прoдаже треxкомнaтная квартирa, распoлoжeннaя в цeнтpальной чаcти гopода. Жилoe помeщeние xaрактepизуeтcя нaличиeм изолиpовaнныx кoмнaт и увеличеннoй куxнeй, обpазовaннoй за счeт иcпользoвaния площади бaлкона. Квартиpa oтличaетcя выcокoй...

Собственник

Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15

1из 10

8 400 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Уютный дом в Туапсе Предлагаю вам уютный дом в живописном районе Туапсе — идеальное сочетание комфорта, природы и городской инфраструктуры. Всё готово для жизни: заезжайте и наслаждайтесь каждым днём! Что вы получаете сразу: Косметический ремонт Газовое...

Собственник

Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51

1из 7

6 600 000 ₽

53 659 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается часть жилого дома Продаваемая площадь 123 кВ с соседями граничит одна стена . на первом этаже прихожая, туалет, ванная, большая кухня гостиная (26кВ) и зал (18 кВ) на первом этаже нужно поменять потолок , так как делали проем на второй этаж...

Собственник

2-комн квартира ул Московских строителей, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Московских строителей, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Московских строителей, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Московских строителей, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Московских строителей, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Московских строителей, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Московских строителей, 10А,  д. 10А

1из 7

4 850 000 ₽

83 621 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Видовая 2-комнатная квартира у моря в Туапсе — отличная инвестиция и комфорт для жизни! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в курортном городе Туапсе. Главные преимущества: — Панорамный вид на море — наслаждайтесь закатами прямо из...

Собственник

Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Нахимова, 32,  д. 32

1из 10

20 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 106 448 ₽ в месяц

Продам 2 дома на одном участке, 1 дом 75 КВ.м, 2 дом 160 КВ.м. год постройки 2019. Оба дома подходят для сдачи посуточно. На 3- м этаже 3 спальни, санузел. На 2-м этаже 2 спальни, большая гостиная и санузел. 1 этаж большая кухня, прачечная и прихожая.В...

Собственник

Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Туапсинская, 17,  д. 17

1из 10

17 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом, 3 этажа. 1 этаж - веранда, котельная, прихожая, кухня, туалет, ванная, тёплые полы, зал, гардеробная+зона хранения. 2 этаж - спальни, просторная терраса с видом на город. 3 этаж имеет отдельный вход - квартира со всем необходимым...

Собственник

Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Кирова, 52,  д. 52

1из 10

10 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии заходи и живи котельная отдельно в цокале есть вайфай отдельна стоящая баня веранда и гостевой домик 30кв с удобствами на участке плодовые деревья черешня инжир хурма груша яблоня слива цетр города не топит рядом магнит Кб школа....

Собственник

Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А
Отдельное здание улица Гагарина, 10А,  д. 10А

1из 10

77 254 ₽

77 254 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее нежилое здание в самом сердце города Туапсе на улице Гагарина. Это готовый актив, который подходит под: • Магазин у дома / продуктовый / хозтовары • Кофейню или столовую (высокая проходимость) • Офис / банк •...

Собственник

Коттедж/дом Туапсе
Коттедж/дом Туапсе
Коттедж/дом Туапсе
Коттедж/дом Туапсе

1из 4

616 000 ₽

17 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 951 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х6м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65

1из 10

3 480 000 ₽

386 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 691 ₽ в месяц

Собственник. Все документы в порядке. Кадастровый номер: 23:51::468 Продаётся участок площадью 9 соток по адресу г. Туапсе, с/о Надежда , 68. Располагается в спальном районе улицы Калараша, с участка открывается шикарный вид на море и лесной...

Собственник

Гараж/парковка ул Калараша, 25,  д. 25
Гараж/парковка ул Калараша, 25,  д. 25
Гараж/парковка ул Калараша, 25,  д. 25
Гараж/парковка ул Калараша, 25,  д. 25

1из 4

4 000 070 ₽

54 055 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

продаётся отдельно стоящий гараж 74 м2 за 4 млн. руб. прекрасный вариант для жилья мастерской, бизнеса. Отдельныеый заезд, обустроенная, огороженная территория+ веранда + мансарда. земля в аренду. 1 этаж в собственности37 м2, высот2, 85 , ворота 2,5 на3...

Собственник

Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б

1из 6

5 900 000 ₽

983 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС - 6 соток. Участок идеально ровный, изолирован от окружения, т.к. расположен в тупиковом, тихом месте, удобные подъездные пути. Готов к застройке. По границам участка возведены 3 капитальные подпорные бетонированные стены....

Собственник

Земельный участок Харьковская улица, 32,  д. 32
Земельный участок Харьковская улица, 32,  д. 32
Земельный участок Харьковская улица, 32,  д. 32
Земельный участок Харьковская улица, 32,  д. 32

1из 4

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС ,ровный !!!В экологическом чистом районе ,с чудесным видом на горы !6 сот по документам +2 сотки до горы ещё в пользование .Присвоен адрес ,ул.Харьковская 56 Б,пока на карте не обозначается .Участок ровный ,ограждение от соседей...

Собственник

Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7
Отдельное здание Привокзальная пл, 7,  д. 7

1из 10

30 000 200 ₽

71 429 ₽ за м2

Одноэтажное здание 420,7 кв. М. Свободного назначения на Привокзальной площади. Фундамент: бетонный ленточный, стены: кирпичные, перекрытия железобетонные. Год постройки 1963. Капитальный ремонт и реконструкция здания была завершена в 2009 году. Здание...