105 объектов недвижимости Туапсе

Купить недвижимость в Туапсе, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

84 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Тенгинка Шаумяна, 43
Коттедж/дом Тенгинка Шаумяна, 43
Коттедж/дом Тенгинка Шаумяна, 43
Коттедж/дом Тенгинка Шаумяна, 43
Коттедж/дом Тенгинка Шаумяна, 43
Коттедж/дом Тенгинка Шаумяна, 43
Коттедж/дом Тенгинка Шаумяна, 43

1из 7

10 888 900 ₽

72 593 ₽ за м2

Ипотека от 52 172 ₽ в месяц

Хотите ДОМ в живописном месте рядом с водопадами и рекой, от Черного моря 5 км? Туапсинский район, село Тенгинка! Можно вести БИЗНЕС по сдаче в аренду, всегда есть поток туристов Джипинг, Тенгинские водопады, канатная дорога с кабинками, гроты, каньоны,...

Тамара

1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.

1из 10

6 500 000 ₽

195 195 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Уютная резиденция расположена в 10 минутах от центра Туапсе. Комплекс расположен среди живописных зелёных гор, а близость горной реки создает неповторимую атмосферу комфорта и отдыха. На закрытой и охраняемой территории комплекса расположена...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

Квартира Солнечная улица, д.11
Квартира Солнечная улица, д.11
Квартира Солнечная улица, д.11
Квартира Солнечная улица, д.11
Квартира Солнечная улица, д.11
Квартира Солнечная улица, д.11
Квартира Солнечная улица, д.11
Квартира Солнечная улица, д.11

1из 8

6 843 000 ₽

207 364 ₽ за м2

Ипотека от 32 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Современный жилой комплекс бизнес-класса на на живописном побережье, располагающие всем для комфортной жизни и отдыха. Комплекс находится в уникальной долине, окруженной зелеными горами и...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73

1из 10

35 900 000 ₽

121 860 ₽ за м2

Ипотека от 551 059 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается шикарный 2-ух этажный дом с жилой мансардой площадью 294,6 кв.м. на 4,5 сотках в элитном месте  города-курорта Туапсе.     Коттеджы с закрытой, охраняемой территорией . Очень живописное  место, окружено лесом. Великолепная...

Татьяна

1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6

1из 10

4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. Успей купить объект недвижимости в самом в центре города Туапсе. Гараж площадью 27,4 м в подарок. Свежий ремонт. Все что нужно для проживания в квартире имеется. Море в шаговой доступности. Можно использовать для сдачи в аренду....

Квартира Свободы ул.

1из 9

5 300 000 ₽

198 502 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Прoдам квартиpу в цeнтpе городa Туaпсe. Kвaртиpа пpocтopнaя и cветлая в новом дoме бизнec-клаccа в caмoм сердце гopoдa на Чeрнoмopcкoм побеpежье. Bысoкий этаж oткрывает кpaсивый вид нa гoры. Kвартиpa c выcoкими пoтoлками, мoжнo oбoрудывaть...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Армавирская, 37,  д. 37

1из 9

14 500 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города! Площадь квартиры 65кв. м. Квартира светлая, просторная, все комнаты изолированы. В квартире выполнен косметический ремонт. Коммуникации: вода, свет, канализация, отопление центральное, на кухне и на...

Собственник

2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35

1из 10

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! В тихом и экологически чистом районе продается уютная двухкомнатная квартира. Этот вариант сочетает домашний комфорт и разумную стоимость — готовое к проживанию...

Каюмова Юлия

2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60

1из 10

6 800 000 ₽

138 776 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Барсовая щель ул. Судоремонтников, расположенная на первом очень высоком этаже шестиэтажного кирпичного дома 1972 года постройки. Хороший косметический ремонт, комнаты проходные, можно сделать перепланировку...

Собственник

2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Калараша, 23,  д. 23

1из 10

7 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в престижном районе города Туапсе по ул. Калараша, квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома 1994 года постройки. Планировка квартиры улучшенная с раздельными комнатами, площадь с учетом лоджий...

Собственник

Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10
Комната улица Ленина, 10,  д. 10

1из 10

2 650 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии 22,2 кв.м! Окна выходят во двор. Тихий район, отличная транспортная развязка. До центра города 2 минуты пешком ! Кухня общая с отдельным местом. Идеальное расположение дома! Инфраструктура: В шаговой доступности школа,...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся дом, в Туапсинском районе с. Георгиевское. В 20 км. От моря. На 7 сотках земли 2-х этажный дом ( 1 этаж кирпичный, мансардный этаж деревянный. ) Общая площадь 77,8 кв. м , дом 2008 года...

Коттедж/дом Морская улица

1из 7

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Морская. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продается отличный дом для проживания семьи, отопление газ , свет 15 киловатт, вода скважина , в дом заведена. Евроремонт в доме с качественными материалами . Строили для себя . До моря 10 мин пешком ,...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 7

17 000 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

На участке расположены два дома - гостевой и жилой. Центр курортного посёлка Лоо, в 15 км от г. Сочи, до моря 500 метров (10 минут пешком) . До автобусной остановки 400 метров. В шаговой доступности отделение СберБанка, магазины Магнит, Пятёрочка и др....

Коттедж/дом Киевская ул.

1из 8

24 850 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 381 444 ₽ в месяц

Коттеджный поселок расположен в 10 минутах от центра Туапсе. Коммуникации: центральные. Своя автономная газовая котельная. Коттеджный поселок расположен в лесопарковой зоне с прекрасным горным воздухом и потрясающим видом на море. Всего...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А

1из 10

60 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Номер объекта:. СТО трасса Туапсе, 683 м2, 33 сотзу 32,66 сотВРИ: для эксплуатации станции технического обслуживаниянежилые строения общая площадь 800 м22 въезда/выездаКППогороженная территория(асфальт)6 боксоввысота потолков: мастерские Н-4,7...

Елена

Гараж/парковка улица Карла Маркса, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 27,  д. 27
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 27,  д. 27

1из 7

3 192 460 ₽

72 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 992 ₽ в месяц

Продается гараж в центре города Туапсе по ул.К.Маркса. О гараже: - Просторный гараж с дополнительной комнатой; - На полу плитка, стены покрашены; - Дополнительные стеллажи для хранения; - В цоколе находится мастерская комната с стеллажами, сан.узел,...

Собственник

Купить недвижимость - в базе недвижимости Туапсе 84 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 616 000 до 60 000 000 руб. в Туапсе. Средняя стоимость - 8 944 990 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 117 914 руб.).

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 84 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 616 000 Р. Максимальная цена: 60 000 000 Р; Средняя: 8 944 990 Р